В ожидании контрольного выстрела
в мозг оранжевой ре-эволюции

.... О масштабе воровства, хитромудро названного “приватизацией” от латинского слова “privatus” (в переводе означает – “форма присвоения”), свидетельствуют факты.
Так, к примеру, из 41 миллиарда долларов США внутреннего валового продукта (ВВП), произведенного в 1998 году, весь украинский народ употребил лишь одну четверть – 10 млрд. долларов.
Т.е. весь народ потребил часть, равную совокупной величине всех зарплат, выплат, пенсий и пособий. А остаток – 31 миллиард долларов, присвоила семья Кучмы и его закрытое акционерное общество.
Ныне нет специальных исследований, какова величина ВВП производилась в 1990-м году в Украине. По разным оценкам – от 250 до 320 миллиардов долларов США.
Ибо Мировые Банкиры настолько завысили цену доллара по отношению к рублю в стране, что в 1992-м году за каких-то 200-300 долларов можно было отпраздновать обильную свадьбу на 100 человек в городе Львове!

При всем негативе Советской власти, частица заработной платы в ВВП (валовому внутреннему продукту) Советского Союза, как считает заведующий отделом социальной сферы, доходов и уровня жизни населения Института экономики НАН Украины, доктор экономический наук, профессор, эксперт ПРООН Виктор Новиков, составляла в 1990 году 46,7 процентов от ВВП. А в 2001 году доля зарплаты составляла „соответственно 27,4%” от величины ВВП. („Голос Украины”, 28 марта 2003 г. № 60, с. 9).

И после финансового Чернобыля Кучмы-Ющенко 1996-го года, когда Украина ввела заменитель валюты – гривну, «привязанную» к бумажному доллару (что в последствии привело к потере Украиной почти 6-ти годовых бюджетов и бесплатной 6-ти летней работе всех граждан на Мировых Банкиров) произошел еще один “духовный” Чернобыль 1999 года. Переизбрание на второй срок президента, который не только не выполнил ни одного из своих прошлых предвыборных обещаний.
Но успешно усилил течение геноцида, рожденного своим предшественником Леонидом Кучмой и его закрытой акционерной компанией избранных профессиональных коммунистов.
Это лишь усилило смертность населения и породило настоящую эпидемию самоубийств. Размеры этой эпидемии спровоцированных самоубийств, “демократические” масс-медиа традиционно замалчивают. Только по Львову за 1998 год, произошло 1302 случая самоубийств, 80% из которых случились по причине безработицы. (Газета “Высокий Замок“ от 10 сентября 1999г.). В последующие годы украинские СМИ об эпидемии самоубийств – ни полслова, ни гу-гу.

Однако даже лживая украинская статистика показала на 23 тысячи душ увеличение смертности в 2000-м году по сравнению с 1999-м годом. К слову, шабаш-эйфория на Майдане 2004-го года, этот очередной Чернобыль на Майдане, настоящую магию отречения обманутых людей от Православия, также привел к увеличению смертности в 2005-м году на 22 тысячи людей.
На международной конференции из актуальных проблем кардиологии и кардиохирургии, которая состоялась в Одессе осенью 2002 года, отмечалось: „ежечасно 52 украинцы умирает от сердечно-сосудистых заболеваний. В прошедшем году через эту причину из жизни пошло, вообще по стране 451735 человек” („Голос Украины”, 9 октября 2002 г., № 185, с. 15). И указанная ситуация за последние пять лет почти не меняется к лучшему. А в 2005-м году торжества оранжевой демократии Держкомстат Украины показал, что 488,8 тысячи людей умерло от болезни системы кровообращения.

И совершенно не случайно, что значительная часть населения, в который раз обманулась на досрочных выборах этого, 2007-го года, поверив обещаниям мадам Юлии Тимошенко и ее закрытой акционерной компании, вернуть 136 миллиардов гривен (!) за два года. Обещанию вернуть не 222 миллиарда долларов США украинскому народу, плюс 3 процента годовых до 2002 года, и дальше плюс 6% годовых до этого дня, и не обещанию вернуть внутренние инвестиции в экономику государства. А вернуть каких-то 136 миллиардов гривен!
И это высший пилотаж обмана оранжевых большевиков!
И на него искусились миллионы. Враги Украины знают силу лжи и старательно трудятся, насаждая ее, и, к сожалению, пока преуспевают. Но кто ищет Истину, кто трудится над разделением правды от кривды, тот потихоньку продвигается вперед, освещая дорогу под ногами, чтобы не споткнуться, Вифлеемским светом Православия.

И ныне можно сказать, что именно маскировка и дезинформация, осуществляемые обновленным коллективным антихристом, а также новейшие манипуляционные технологии управления общественным сознанием, разработанные в последнее десятилетие в Украине и за рубежом, привели к утрате инстинкта самосохранения целых поколений.
И небывалая скорость вымирания свидетельствует, что поражение осуществлено на уровне генетического кода населения. При этом многие священники, в том числе и православные, умиротворенно поют, руками хлопают, ногами притоптывают – «Слава Богу, что кровь не льется!» и «Лишь бы не было войны!».

Богу Слава за все и всегда. Но, повторяю, не правда, что нет войны. С тех пор, как Ленину удалось превратить войну мировую в войну гражданскую – война и не прекращалась. Менялись лишь ее формы и стадии.

"Наша беда и наша опасность: мы живем в эпоху воинствующего зла, а верного чутья для распознания и определения его не имеем. Отсюда бесчисленные ошибки и блуждания.
Мы как будто смотрим - и не видим; видим - и не верим глазам; боимся поверить, а поверив, все еще стараемся уговорить себя, что "может быть, все это не так..." Эти слова принадлежат Ивану Ильину, одному из самых ярких русских мыслителей XX века, волею судьбы оказавшемуся в эмиграции после революции 1917 года. И книги, написанные им, остаются фактически в неизвестности, и под запретом ныне и в России, и в Украине.

Что же сделали мы, чтобы остановить геноцид? Не понимали, что происходит? Или же молчали и равнодушно смотрели, как у нас новые большевики проводят конфискацию сбереженных денег?

Простым способом – прекращением выпуска денег, но производством, даже не суррогата, даже не заменителя, ибо гривна и на сегодняшний день – заменитель денег, а перепроизводством подобия денежной единицы – купоно-карбованца и сотнями процентов годовых банковского кредита, остановили производство.
И тем создали небывалую безработицу, и присвоили себе все созданное четырьмя поколениями. А осмелевшие святотатцы и иуды, стяжатели и честолюбцы начали, совершенно открыто, растлевать молодежь и грабить стариков, сея по всей земле Украины ядовитые семена ненависти и раздора, алчности и лицемерия, продажности и коррупции.

Что же делаем теперь? Или точно так же, как в девяностые годы, выпучив глаза, смотрим и не видим очевидного? И опять не понимаем, что без войны идет война на уничтожение народа православного.
Да и с каких же это пор в православном сознании победило такое нехристианское отношение к войне?
Ведь даже принципиально христианство никогда войн не отрицало. Ибо «не всякая война является злом с христианской точки зрения, - писал в 1919-м году военный священник Добровольческой армии Деникина Валентин Свенцицкий. - Может быть такая война, благословить которую … [есть] прямой долг Христианской Церкви» («Мир Божий», №1 (7), 2001г., с. 57).

И достаточно по этому поводу вспомнить благословение великого старца и светильника Земли Русской, игумена Сергия Радонежского всех русских воинов, идущих на Куликовскую битву. Своим житием в подчинении евангельским заповедям любви и христианского единомыслия, а также строгим соблюдение монашеских уставов, он возбудил у русских людей веру и укрепил нравственные силы для решающей схватки с Ордой.
А вера, твердость духа и Благословение Господнее нужны были Руси не менее, чем добротные мечи и прочные кольчуги.

Поразительно, но в русско-украинском общественном сознании произошла страшная подмена Христовой заповеди любви толстовским непротивлением злу.

И дошло до того, что общество отменило смертную казнь: «Пусть будет убит невинный, а преступник живет».
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас...» (Мф. 5,44).
Эти слова Христа сожгли языческий мир. Ибо они были не только «заповедью», но и выявлением Божественной любви к людям.
Так говорил Сын Человеческий, Который, будучи в тоже время и Сыном Божиим, добровольно взял на Себя все грехи мира. Так говорили ученики Его, для которых эта любовь была не отвлеченным «правилом», а живой действительностью.

«Живи в мире с врагами, но со своими врагами, а не с врагами Божиими», - поучает нас великий столп Православия святой Иоанн Златоуст. «Не противься злому», - говорит Слово Божие, то есть: не ропщи, благодарно принимай все те личные скорби, болезни и искушения, которые будет угодно Господу послать тебе, – пишет митрополит Иоанн (Снычев).

- Но такой призыв вовсе не означает потакания преступному равнодушию - равнодушию к судьбе Отчизны, терзаемой в тяжкий час злодеями и святотатцами. Мир со злом недопустим, и именно это имел в виду Спаситель, говоря: «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч...» (Мф. 10, 34).

Этот духовный меч, который крепко держала в руках Церковь Русская в течение тысячи лет, и ныне безмерно страшен ее врагам - предтечам и слугам грядущего антихриста. Церковь земная, по определению святых отцов, есть Церковь воинствующая, а поприще нашей земной жизни - место брани и подвига» («Одоление смуты», с. 30).

И никогда не учил Христос любить убийц: мол, если у тебя палец, кто отрежет, дай отрезать ему и руку. Или, тем, кто убил отцов твоих, дай убить и детей твоих.
И не учил Господь любить врагов Божиих. Ибо любой убийца, нарушает заповедь Божью «Не убий», и потому – враг Богу и человеку.
А Сам Спаситель человечества уличал фарисеев и книжников в сатанизме и человекоубийстве.
«Горе вам, книжники и фарисеи»! семикратно звучит в 23-й главе Святого Благовествования от Матфея. Ибо “Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала…” (Ин. 8, 44). “Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?” (Мф., 23, 33).
“Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников, - говорит Христос, – и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле…” (Мф., 23, 34-35). Это осуждение-пророчество усиливается обещанием: “Истинно говорю вам, что все сие придет на род сей” (Мф., 23, 36).

Как еще сильнее можно обвинить фарисеев в их отступничестве от веры отцов их в Бога и жизни в Боге, и в отступлении от священного писания пророков – от Моисея до Малахии?
И следует задаться вопросом: а убегут ли от осуждения в геенну те, которые укрывают убийц, или в лучшем случае, делают вид, что не видят ныне никаких ни убийств, ни убийц?
Или не хотят видеть, что без войны идет война – война самая страшная, которая когда-либо была в истории человечества. Ибо ее вдохновитель и архистратиг – противник Бога.

А знаменитый отец Церкви, упомянутый ранее святитель Иоанн Златоуст по этому же поводу, в назидание нам, писал: «Знайте же: кто не пресыщается любовью ко Христу, тот никогда не пресытится и войной с врагами Его».

И не потому ли из-за любви к Господу Церковь и благословила чад своих на войну с фашизмом?
Благословила Церковь тогда весь народ на войну с убийцами и врагами Христа, врагами всего человечества, когда гонители православных, красные комиссары, пребывали также незаконно во власти.
А ведь власть фашисты, в отличие от красных большевиков, получили, повторяю, вполне легитимно, законно. И на самолетах и танках фашистских изображены были кресты, а не антихристианские звезда, серп и молот.

Но именно выполнение Христовой заповеди любви требовало войны всего христианского народа с фашизмом. И после того красные богоборцы «переменили курс» церковно-государственных отношений.
Был созван архиерейский собор и избран Патриарх. И за несколько лет на территории СССР, где к началу войны оставалось, по разным источникам, от 150 до 400 действующих приходов, были открыты тысячи храмов, и количество православных общин было доведено почти до 22 тысяч!
Также была возвращена из заточения значительная часть репрессированного духовенства. Почти прекратились также прямые гонения на верующих. Правда, не надолго.
И обличитель «антисемита» Иосифа Сталина Никита Хрущев продолжил дело Ленина – уничтожение Православной Церкви и обещал в 60-х годах показать последнего попа по телевизору.

Святой апостол Павел в Первом Послании к Коринфянам прибегает к обличению предельной немощи человеческих слов: "мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: «уловляет мудрых в лукавстве их" (1 Кор., 3, 19).

Уловить оранжевых «мудрецов» в лукавстве их не сложно. Куда более трудно произвести контрольный выстрел в мозг оранжевой, почти поверженной, несмотря на беззаконные досрочные парламентские выборы, ре-эволюции. Ибо многие, даже православные люди, возлюбили нечестие и беззаконие. И по этой причине – охладела их любовь.
Но духовный взрыв – неминуем в Украине. И он явит Православного Царя-Самодержца, как и пророчествовал о нем преподобный Лаврентий Черниговский.

И будет по Слову Иисуса Христа Ангелу Филадельфийской Церкви: «Знаю твои дела; вот, Я отворил пред тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле» (Откр. З, 8-10).

Вот почему, из-за обещания Христа сохранить «от годины искушения, которая придет на всю вселенную», - преподобный Лаврентий утверждал, что «Русского Царя-Самодержца будет бояться даже антихрист, А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, описанные в Священном Писании. В России же будет процветание Веры и ликование, но только на малое время, ибо придет Страшный Судия судить живых и мертвых»
(Пророчество прп. Лаврентия Черниговского).

«Продай одежду свою и купи меч», - сказал Христос ученикам вскоре после предсказания о трехкратном отречении Петровом
(Лк., 22, 36).

И вторит Спасителю упоминаемый ранее военный священник Валентин Свенцицкий: «Анализ сущности войны приводит нас к выводу, что с христианской точки зрения, война не только допустима, но иногда может быть нравственно обязательной» («Мир Божий», с. 61).

Тем более нравственно обязательной является война с врагами рода человеческого, захватившими беззаконно власть.
Ибо война эта ведется человекоубийцами, без объявления, на уничтожение народа нашего, и не нами она развязана. Но о нашей победе молят Бога пред Его Престолом тысячи святых, умученных предшественниками нынешних святотатцев.

Впрочем и Христос сказал ученикам Своим на горе Елеонской: «молитесь, чтобы не впасть в искушение» (Лк., 22, 40). Не молились, вот и впали в непротивление злу православные.

И отдали детей своих в заклание, отдали в качестве живого товара – рабов для глобального Рынка, для удовлетворения низменных похотей золотого миллиарда самовозвысивших себя беззаконников.

Позволили издеваться над стариками – родителями своими. Согласились на перестройку социалистического интернационального лагеря в украинскую резервацию для национального вымирания. И вслед некоторых иерархов Церкви, как Михаил Денисенко и компания, сожгли совесть свою.

В заключение скажу, что не нужно изобретать православным духовный велосипед.
А следует поступать в соответствии с правилом Святителя Афанасия Александрийского и читать молитву Животворящему Кресту, и затем псалмы 68-й и 108-й.
Их полагается читать тогда, когда кто терпит насилие или идет война. А война против нас идет.
И, повторяю, не мы ее развязали, но мы победим, ибо Бог с нами!

диакон Владимир Белошицкий

Полностью: http://pycckie.forum24.ru/?1-12-0-00000026-000-0-0#001

Отредактировано РП (2008-04-13 21:51:47)