О судьбе «оппозиции Его Величества»

Строительство в России либеральной «многопартийной» системы, развернутое в далёком 1993-м ЕБН-ом на руинах расстрелянного Белого дома и завершившееся думскими выборами декабря прошлого года, было начато как серьезный многоходовый процесс – увы, сегодня оно оканчивает свои дни как балаганная клоунада на сельской ярмарке.
Партии в России НЕ СОСТОЯЛИСЬ – но, если ЕдРо и не состоялась, как политическая организация, став, тем не менее, влиятельным чиновничьим клубом по интересам, а «эсеры» превратились в его «левую оппозицию» – то КПРФ и ЛДПР, партии, позиционировавшие себя в качестве «оппозиции Его Величества» (сиречь – официально признанной и одобренной свыше вялотекущей Фронды) – на наших глазах превратились в сходняк пустопорожних болтунов, бесталанных клоунов и никчемных «пикейных жилетов».
Причем это произошло отнюдь не по воле Кремля и его присных – превратили свои партии в скопище балаганных шутов сами их «вожди», возжелавшие остаться «народными избранниками» и «совестью нации» - а вместо этого получившие колпак с бубенчиками, причём на глазах всей страны.

У них был шанс остаться уважаемыми людьми, мужчинами, знающими, что такое честь – выйдя из «предвыборной гонки», под занавес слишком уж напоминающей дешёвую оперетку. Но ни Зюганов, ни Жириновский не отказались от участия в этом фарсе под названием «выборы Медведева» - хотя видели, как с каждым днем грядущее народное волеизъявление превращалось, по воле правящей камарильи, в низкопробный водевиль, где «вождям оппозиционных партий» предоставлялась малопочтенная роль болванов в польском преферансе.
Они могли отказаться от участия в «выборах Медведева» - но не сделали этого; и теперь их политический вес в глазах общества стремительно приближается к нулю – если вообще не к отрицательным величинам. Мало того, теперь эти люди вряд ли достойны обычного человеческого уважения – ибо своими руками низвели себя на роль подставных фигур, «шестерок», и завтра подать руку этим персонажам среди порядочных людей будет заведомым моветоном.

Если бы они отказались от участия в балагане второго марта – Медведеву пришлось бы «конкурировать» с заведомо подставным (и не скрывающим, что прекрасно осознает своё положение) Богдановым; в этом случае выборы утратили бы даже тот минимальный флёр легитимности, который придавало им участие «вождей оппозиционных партий», и окончательно превратились бы в шутовскую пародию. Но ни Зюганов, ни Жириновский не отказалась от своих ролей, партитуру которых им написали в Кремле – и теперь ни они, ни их «партии» более не могут считаться выразителями воли народа (или хотя бы его части). Теперь они – лишь вспомогательная часть системы власти, во всем от неё зависящая и посему не имеющая никакого политического веса в обществе.

Они не знают, что регион Сочи в настоящий момент стахановскими темпами превращается в армянский анклав и, сразу же вслед за проведением Олимпиады 2014 года, может превратиться в «русское Косово»?
Они не знают, что в городах нефте- и газодобычи (Когалыме, Мегионе, Салехарде, Лангепасе, Нижневартовске) все рынки и магазины захвачены дагестанцами и чеченцами – уже чувствующими себя хозяевами в Западной Сибири?
Они не знают, что в результате азербайджанского ценового сговора (а ни для кого не секрет, что в результате «деятельности» мужа госпожи Батуриной все рынки первопрестольной контролируются двухмиллионной азербайджанской диаспорой) многие продукты в Москве продаются по ценам, вдвое или втрое превосходящими цены на эти же товары в Твери или Туле?
Они не знают, что с юга России насильственно вытесняется русское население – не говоря уж об Ингушетии, где убийства русских происходят ритуально-показательно, и где русских уже практически не осталось? Что русские покидают Ставрополье и Краснодарский край – и на их место тут же приходят выходцы с юга?

Они это прекрасно знают.

Но они подписали «антирусский» договор с властью – и именно благодаря этому им было позволено «остаться в политике»; остаться в роли марионеток, подставных клоунов – ибо ни в каком ином качестве они власти не нужны. Посему мы, русские, должны отныне для себя очень чётко уяснить: поскольку у «лидеров» КПРФ и ЛДПР не хватило мужества сорвать с себя шутовской колпак тогда, когда ситуация с «выборами Медведева» превратилась в откровенный балаган – надеяться нам на них более не стоит. Интересы русского народа ни эти господа, ни их «партии» защищать не будут! Да и не смогут – ибо слишком плотно повязаны с либеральной кремлевской камарильей.

Русский народ должен иметь СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ!
А для того, чтобы создать её – все многочисленные русские национальные организации должны прекратить юродствовать с хоругвями на папертях, колобродить вокруг могил расстрелянных белых генералов и строить воздушные замки мифического «славянского единства». Мы должны создать партию, основанную на мировоззрении русского национализма, и опирающуюся на позитивно зарекомендовавшую себя идеологию, понятную народу и им принимаемую
.

После второго марта реальной оппозиции либеральному тренду на российском политическом поле не существует – ибо старая «оппозиция Его Величества» себя окончательно дискредитировала и в ближайшем будущем окончательно сойдет с политической арены.
Посему создание РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПАРТИИ становится ключевым пунктом повестки дня – ей предстоит не только выступить выразителем воли и чаяний русской нации, но и окончательно похоронить либерализм, что-то уж больно подзадержавшийся на нашей земле…